Насос GX для PCP винтовок

  • 4 350 р.

  • На складе
  • Код товара: Насос GX для PCP винтовок
Быстрый заказ

Качественный насос очень важен для комфортного использования PCP винтовок. Часто случается, что насос идет с ними в комплекте. Но для тех, кто занимается таким оружием серьезно, гораздо удобнее приобретать высококачественный и эргономичный насос, который возможно использовать в самых разных условиях, и максимально комфортно.

К таким высококачественным насосам относятся насос GX к винтовкам PCP черный. Особенностями, делающими его более удобным, чем другие, являются его компактность и малый вес. Ведь инструмент имеет относительно небольшую массу – 2,4 кг, что позволяет использовать его на выезде. Небольшие размеры и складывающиеся ножные упоры оригинальной конструкции позволяют уменьшить его размеры в транспортном положении. Отличается насос и отличной эргономикой. Ножные опоры исключительно удобны для работы.

Рукоять комфортной для рук формы из прорезиненного материала облегчает работу с инструментом. При относительно небольших габаритах и малом весе он способен обеспечить максимальное давление в оружии до 310 атмосфер. Использовать насос можно с разным оружием, поскольку в комплекте идут различные насадки штуцера, делающие его подходящим для целого ряда винтовок. Сам насос исключительно надежен. Но то, что в ремкомплекте идут запасные части, которые потенциально могли бы выйти из строя, делает его практически вечным и обеспечивает возможность замены вышедших из строя деталей даже в полевых условиях. 


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо